江西
中通服供应链江西分公司-电子招标平台
当前位置:平台首页 > 结果公告

中国电信股份有限公司上饶公司2021年水泥制品采购项目比选-中选候选人公示

发布时间: 2022-01-11 00:00:00   作者:本站编辑   浏览次数:

中国电信股份有限公司上饶公司2021年水泥制品采购项目重新比选中选人公示

按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:

()中选人情况 

序号

产品

中选人(按综合排名排序)

中选人数量

1

水泥制品

余干县华林岗水泥制品有限公司

2

2

水泥制品

江西饶电科技股份有限公司

(二)否决参选情况

1.广德晨阳建材制造有限公司,因不满足比选文件的参选人具备自2018年1月1日以来签订的累计金额不低于100万元的水泥制品相关业绩。(须提供相关合同关键页,包括合同服务内容、实施时间、合同金额、合同签页,如果提供的是框架合同,需提供对应框架合同结算的发票或订单或结算单据的复印件或者其他相关证明材料。)的资格要求被否决。

公示时间:202218日至2022112日,共5天。

公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2.异议应通过中国电信电子采购系统项目异议模块或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下:

1)异议事项应真实、具体;

2)异议人提出的主张及请求应明确;

3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上签署异议人的真实姓名,并写明有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织的名义提出的,应在异议材料上应加盖单位公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址;

4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;

5)异议应在公示期内提出;

6)书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交。

3.异议人对其他参选人的参选文件内容提出异议的,应说明信息的正当来源渠道。

4.比选人/比选代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充。

5.异议人提出的异议事项属于以下两种情况的,比选人有权不予受理:

1)异议提出不符合上述任意一项要求的;

2)异议事项已进入异议处理、投诉处理或诉讼程序的。

6.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的责任。

 

邮箱地址:******************

比选人:中国电信股份有限公司上饶分公司

比选代理机构:中通服供应链管理有限公司江西分公司

日期:2022年1月7日

 


本项目相关公告